Питание
Питание часто превращают в религию. Одни запрещают углеводы, другие считают калории, третьи ищут идеальную систему.
Сегодня смена парадигмы происходит чаще чем когда-либо и каждый раз уверяют что теперь то вот точно правильно
Рафинированные продукты сделали нас больными, а перекусы и фаст фуд слабыми
Начни с простого
В каждом дне должен появиться белок, вода и что-то живое: овощи, фрукты, нормальная домашняя еда.
Не надо запрещать всё вредное. Сначала нужно добавить то, что помогает телу работать.
И есть еще один момент: количество еды за раз. Мы все переедаем. Пищеварительных соков не хватает, и эта непереваренная субстанция забивает все каналы в теле. В ТКМ она называется "флегмой". Именно она виноват в тумане в голове и общей "притупленности"
Решение простое: количество еды употребляемой за один раз, должно быть не более двух кулаков по объему, включая жидкость. Скорее всего будет легкое чувство голода, которое исчезнет через некоторое время, и не будет тяжести, усталости, сонливости
Не переедая систематически, ты даешь организму возможность усваивать еду так как надо и не отнимаешь лишнюю энергию, дарую ее себе
Начни прямо завтра, попробуй, оно того стоит